Дойче Банк Испания - 2017

Deutsche Bank и Nordea Asset Management, управляющий активами основной финансовой группы в северной Европе, сегодня объявили о заключении соглашения о запуске первого в Испании фонда с гигантом духа, фонда Nordea 2 - сбалансированной целевой даты роста. исключительно для клиентов Deutsche Bank с 23 января 2017 года и до 6 марта 2017 года.

Банк связался с Nordea Asset Management, чтобы ответить на требование, которое он обнаружил среди своих клиентов, о наличии инструментов, позволяющих получать привлекательные доходы с низким уровнем риска. После успеха фонда «Стабильный» Nordea управляющий разработал фонд Nordea 2 - Сбалансированный целевой показатель роста , с той же философией инвестиций и сохранения капитала.

Вдохновленный датской концепцией гигиены , которая продвигает образ жизни, основанный на стабильности, сбалансированности, простоте и медленном движении , этот фонд позволяет инвестору быть «защищенным» и «защищенным» от шторма. Цель фонда - помочь инвесторам достичь своих финансовых целей в любых рыночных условиях, в том числе в периоды высокой волатильности и очень низких ставок. Фонд стремится генерировать привлекательные доходы с низким уровнем риска, основной целью которого является сохранение капитала с инвестиционным горизонтом в семь лет.

Этот продукт является частью стратегии открытой архитектуры Deutsche Bank, которая началась в 2001 году. С тех пор банк предоставил всем своим клиентам в сфере розничных банковских услуг более 1000 средств от 40 престижных международных управляющих фондами.

Во время презентации соглашения директор инвестиционного центра Deutsche Bank Луис Мартин Ядраке отметил, что «с фондом сроков сбалансированного роста Nordea 2 мы подтвердили наше обязательство предоставлять нашим клиентам инвестиционные фонды лучших менеджеры мира. В рамках нашей стратегии быть качественным консультативным банком для требовательных клиентов, важно предлагать им лучшее из рынка, не только наши собственные продукты, но и продукты третьих сторон, и облегчать выбор тех, которые наилучшим образом соответствуют вашему инвестиционному профилю ». ,

Nordea 2 - Фонд с целевым сроком сбалансированного роста предлагает диверсифицированный портфель с консервативным уклоном, который инвестирует в различные классы активов, чтобы обеспечить защиту в любой рыночной среде. Фонд предлагает годовой дивиденд в размере 3% * с инвестиционным горизонтом в семь лет. По мнению Кристиана Балтео , специалиста по продуктам из группы активов Nordea Asset Management, «этот фонд интересен для инвесторов, которые стремятся получить привлекательную доходность с низким уровнем риска, с волатильностью от 4% до 7% * , Это может быть привлекательным для тех инвесторов, чья основная цель - сохранить свой капитал с инвестиционным горизонтом в среднесрочной и долгосрочной перспективе ».

Лаура Донзелла, отвечающая за продажи Nordea Asset Management для Iberia и Латинской Америки, сказала, что «для Nordea AM большая честь и важный успех, что Deutsche Bank признал способность и опыт нашей команды по нескольким активам при выборе продукта с философия, которая соответствует потребностям своих клиентов с консервативным и умеренным профилем ".

Источник данных: - © 2017 Morningstar, Inc. Все права защищены. Европейская база данных открытых фондов, Morningstar EAA OE, глобальное умеренное распределение. Дата 31.12.2016 для Nordea 1 - стабильный доход BP EUR. Рейтинг Morningstar - это оценка, основанная на прошлых результатах деятельности фонда, основанная на риске и доходности, которая показывает, насколько аналогичные инвестиции сравниваются с конкурентами. Высокий рейтинг не достаточно, чтобы принять решение об инвестициях. Представленная доходность является исторической; Прошлые показатели не являются надежным показателем будущих результатов. Нет никаких гарантий, что инвестиционные цели достигнуты, достигнуты объективные результаты и достигнуты ли результаты структуры. Сравнение с другими финансовыми продуктами или индексами ссылок носит иллюстративный характер.


* Нет никаких гарантий, что эти цели будут достигнуты

Похожие

🥇 🥇 SEOPLUS 2017 Резюме: SEO + событие, за которым следует Испания
Уикенд Menudo полон эмоций и знаний о том, что мы жили в SEOPLUS 2017, третьем издании крупнейшего конгресса по позиционированию в Интернете в Испании. Может быть, это заявление является грандиозным, поскольку
Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости