Главная Новости

А что внутри :) Утопили Samsung galaxy Tab не заряжается, ремонт удался

Опубликовано: 11.10.2016

видео А что внутри :) Утопили Samsung galaxy Tab не заряжается, ремонт удался

Не включается планшет, не заряжается планшет, что делать.

Сейчас планшеты пользуются большой популярностью, в чем нет ничего необычного — многим юзерам они поменяли компы и ноутбуки. По правде, для чего необходимо мощное устройство, когда его может поменять легкий планшет? На планшете можно серфить веб, играть в игры и даже работать.


А что внутри :) Утопили Samsung galaxy Tab не заряжается, ремонт удался

В планшетах, как в всех других электрических устройствах, могут появляться проблемы. К примеру, планшет может просто закончить заряжаться. Почему это происходит и что делать в таком случае?

Самое 1-ое, что мы можем порекомендовать в таковой ситуации, это перезагрузить устройство. Может быть, в системе произошел некоторый сбой и перезагрузка сумеет убрать проблему. Направьте внимание, что на неких планшетах как такой перезагрузки нет: поначалу необходимо выключить устройство, потом включить его вновь.


IOcean не заряжается ремонт после падения

Если перезагрузка не отдала результатов, неувязка может быть в зарядном устройстве. Если есть возможность, воспользуйтесь другим зарядным устройством. Если с ним ваш планшет заряжается, замечательно.

Нужно отметить, что зарядные устройства могут «глючить». К примеру, довольно нередко встречаются случаи, когда зарядка работает по собственному усмотрение — сейчас не желает работать и заряжать устройство, а на последующий денек работает как до этого. Такое зарядное устройство лучше поменять, потому что оно может вывести из строя планшет.

Кстати, сами зарядные устройства хоть и дешевые, но использовать лучше уникальные, а вот они как раз стоит существенно дороже.

Также стоит направить свое внимание на кабель, а не только лишь на зарядное устройство. В особенности это животрепещуще в тех случаях, когда у вас живут домашние животное, которые не прочь полакомиться проводами.

В данном случае все очень просто — заменяете кабель на новый и смотрите, заряжается ли планшет.

Нередко случается так, что напряжение есть, сила тока в норме, на зарядном устройстве пылает светодиод, подтверждающий тот факт, что зарядка идет. Только вот сам планшет не заряжается. В таком случае следует проверить контакты — в их может накапливаться сильно много грязищи. Чистка контактов может посодействовать.

Заодно пошевелите разъем, может быть, дело в нем. Это может быть связано с тем, что некий контакт отходит.

Время от времени юзеры сетуют на то, что от компьютера планшет не заряжается, а от зарядного устройства — заряжается. Почему? Связано это с тем, что планшеты вправду не всегда заряжаются от компьютера, поэтому как им просто не хватает мощности. С зарядным устройством таких заморочек нет. Просто примите это как особенность.

Если ничего не помогает, попытайтесь подключить планшет к зарядному устройству и бросить его в таком виде на часок-другой. Может быть, через какое-то время он начнет заряжаться. С чем связана такая «самодеятельность», точно сказать трудно, но метод действующий, поверьте.

В исключительных случаях проблема может быть связана с программным обеспечением. Рекомендуется или откатить устройство к начальному состоянию, или перепрошить (обновить) его.

Повторимся, такое бывает в редчайших случаях.

Рекомендуется заряжать его как минимум несколько часов. Может быть, аккумулятор стопроцентно разрядился, в итоге чего отключился. Сейчас для зарядки ему пригодится намного больше времени, потому потерпите.

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss