SEO Позиционирование Факторы 2014

  1. Факторы позиционирования 2014
  2. Что запомнить
  3. содержание
  4. обратные ссылки
  5. Сделать вывод

Алгоритм Google остается одной из величайших загадок на планете, которую хотят проникнуть все, как и знаменитые статуи острова Пасхи, Святой Грааль или знаменитое сокровище тамплиеров ...

Хорошо, я, вероятно, немного силен, но некоторые люди очень дорого узнают, что стоит за этим алгоритмом.

Исследование, опубликованное три дня назад SearchMetrics, дает нам отличные ответы по различным факторам позиционирования.

Каждый год SearchMetrics изучает SEO-факторы, чтобы понять, как работает алгоритм Google, основываясь в этом году на тридцати или около того факторах и выполняя поиск по 10 000 ключевых слов и 300 000 URL. Следует отметить, что они изучают корреляции. Ведь каждый интерпретирует, что хочет!

Поэтому в этой статье я выделю основные моменты этого небольшого блока из ста страниц. Вы также можете скачать его и прочитать все исследование здесь !

Факторы позиционирования 2014

На графике ниже вы найдете наиболее важные факторы из набора коэффициентов корреляции позиционирования. Согласно SearchMetric они будут представлять все соответствующие анализируемые факторы. (Нажмите на нее, чтобы увеличить)

Что запомнить

Технология на странице

  • Важность ключевых слов в URL и в домене продолжает снижаться по сравнению с предыдущими годами. Но это все еще позитивная вещь.
  • Наличие ключевых слов в заголовке, описании и H1 / H2 всегда является хорошей практикой.
  • Хорошая скорость загрузки ваших страниц всегда больше!

На странице остается основным элементом хорошего позиционирования в поисковых системах. Этот шаг остается предпосылкой для получения лучших результатов на страницах поиска.

содержание

  • Качество контента все больше и больше подчеркивается
  • Длина контента является растущим фактором. Согласно их исследованию, URL-адреса, расположенные между 2 и 9, содержат более 900 слов. Итак, забудьте о содержании в 300 слов, если хотите быть на вершине.

Итак, забудьте о содержании в 300 слов, если хотите быть на вершине

  • Реклама, такая как Adlinks или ADsense, обесценивает позиционирование.

Реклама, такая как Adlinks или ADsense, обесценивает позиционирование

обратные ссылки

  • Обратные ссылки остаются одним из наиболее важных показателей SEO. Однако физиономия немного изменилась. Количество обратных ссылок важно, но их качество тем более.
  • Ссылки, содержащие якорь (точное ключевое слово) - это фактор, который продолжает уменьшаться

Социальные сигналы

Пользовательские сигналы

  • Процент кликов (CTR) и время на сайте намного выше для сайтов с более высоким рейтингом.
  • Показатель отказов ниже для лучших сайтов.

Сделать вывод

Следует отметить, что критерии оценки веб-сайтов и составление этого рейтинга обычно называют факторами SEO. В этом случае важно знать разницу между корреляцией и причинностью. В этом исследовании они не обсуждают причинно-следственные связи между факторами и рейтингами, но они проанализировали корреляции: сосуществование фактора и рейтинга указывает на определенную связь.

Как видите, это исследование подтверждает тот факт, что качество и содержание становятся все более важными моментами для улучшения вашего позиционирования.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Я занимаю должность специалиста по SEO и PPC в Ludis Media. Всегда любопытная на предмет новых технологий, Ludis Media предлагает мне возможность поделиться своими знаниями в области Интернета через блог. Если вы хотите, чтобы я изучил тему для вас, не стесняйтесь, дайте мне знать!

Последние сообщения от Clément Dubois

Похожие

SEO
SEO не является разовым проектом. Вы не назначаете это кому-то, даете им крайний срок, и как только проект закончен, это все. SEO - это долгосрочная маркетинговая стратегия, и над ней нужно постоянно работать в рамках постоянной маркетинговой программы, которая продолжает определять основные этапы и результаты. Вехи SEO не должны быть наивысшими по этому ключевому слову или фразе;
SEO, что это?
«Поисковая оптимизация» была темой, которая заполнила зал второго онлайн-маркетингового семинара в третье воскресенье марта. Вот второй воскресный семинар Семинар. Пока 10 марта нам было ясно сайты, которые приносят прибыль 17-го мы сосредоточились на поисковой
SEO Обучение
... сделать наиболее подходящие цены в наших исследованиях SEO. Одноразовый план обучения SEO Прежде всего, я обнаруживаю все недостатки, которые делают анализ веб-сайта. Я инициирую и внедряю необходимые усилия по оптимизации и улучшению, чтобы устранить недостатки.
Мастер SEO
... ссылки и т. Д.). Программа sem соответствует категории профессионального мастера. Этот тип программы интересен для завершения профессионального профиля, который следует рассматривать как узкоспециализированную программу в сем. Имея степень магистра в Сем, дает профессиональному обучению ряд очень специфических знаний по определенной теме, так что компании высоко ценят, что кандидаты имеют степень магистра.
SEO изображения
Лучший способ выбрать изображения Актуальность
SEO услуги
Услуги SEO от Network London придают огромную ценность вашим веб-сайтам, используя проверенные методы поисковой оптимизации «белой шляпы» с многолетним опытом. Наша высококвалифицированная команда SEO-сервисов работала с крупными корпорациями и малыми предприятиями для достижения 10 лучших позиций в Google и других поисковых системах, что, в свою очередь, дает измеримые результаты и увеличение прибыли.
SEO предложения
Как и Tamseo, большая часть вопросов, которые задаются нами через контактную форму на нашем сайте, касается цен на SEO. Самым любопытным вопросом является вопрос о том, сколько нужно потратить, чтобы достичь
SEO копирайтинг
SEO копирайтинг Копирайтинг SEO - это метод написания текста таким образом, что он может быть проиндексирован алгоритмами поисковых систем и, таким образом, расположен на верхних позициях в своих результатах. Важно то, что текстовое содержимое не должно копироваться с другого веб-сайта, но оно должно быть полностью оригинальным. Первые результаты в поиске Google, чаще всего, веб-сайты, содержание которых написано
SEO Значение
Что значит SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация ( Search Engine Optimization) . Следующие рекомендации SEO помогут Google и другим поисковым системам лучше находить и оценивать ваш сайт. Поисковая оптимизация (SEO) - это набор методов и методологий, предназначенных для улучшения онлайн-видимости органического поискового рейтинга сайта. Есть 2 типа SEO:
SEO смерть, SEO мертв?
В 1987 году Империя выпустила сингл Rock'n'Roll мертв. Сегодня, 23 года спустя, я не могу понять, что это так, во всяком случае, рок-н-ролл был доминирующим жанром на протяжении большей части этих лет. Мало того, что рок-н-ролл оказал влияние и вошел во все другие жанры. когда
SEO ТЕХНИКИ
Чтобы получить доступ к большему количеству пользователей, недостаточно иметь собственный веб-сайт, но необходимо, чтобы он был легко доступен для общественности. Благодаря реализации нескольких методов SEO

Комментарии

Так что, если SEO - это гарантия того, что ваш сайт оптимизирован для поисковых роботов и занимает высокое место в результатах поиска, что такое мобильное SEO?
Так что, если SEO - это гарантия того, что ваш сайт оптимизирован для поисковых роботов и занимает высокое место в результатах поиска, что такое мобильное SEO? Также известная как мобильная оптимизация, мобильное SEO - это процесс, который гарантирует, что посетители, которые получают доступ к вашему сайту с мобильных устройств, будут оптимизированы для своего устройства. Чтобы лучше понять, подумайте о времени, когда вы открыли ссылку на своем телефоне, и текст был невероятно маленьким,
Некоторые ссылки могут быть важны для вас, чтобы узнать о статьях SEO, описанных в Википедия , Итак, что такое SEO?
Так что, если SEO - это гарантия того, что ваш сайт оптимизирован для поисковых роботов и занимает высокое место в результатах поиска, что такое мобильное SEO? Также известная как мобильная оптимизация, мобильное SEO - это процесс, который гарантирует, что посетители, которые получают доступ к вашему сайту с мобильных устройств, будут оптимизированы для своего устройства. Чтобы лучше понять, подумайте о времени, когда вы открыли ссылку на своем телефоне, и текст был невероятно маленьким,
Вы знаете, что такое SEO или SEO позиционирование?
Вы знаете, что такое SEO или SEO позиционирование? Очень быстро, прямо и четко, мы можем сказать, что SEO использует разные методы и небольшие хитрости, чтобы угодить пользователю, и многое другое для Google, чтобы мы могли позиционировать себя как можно лучше в результатах любого поиска, который мы делаем в вашей поисковой системе. , По ошибке мы всегда ассоциируем SEO с Google. Это правда, что это самая мощная поисковая система в мире, которую использует большинство пользователей,
SEO, что вы и что вы можете сделать?
SEO, что вы и что вы можете сделать? SEO (поисковая оптимизация) - это область интернет-маркетинга, в которой используются определенные меры для улучшения позиционирования в Google. Различают оптимизацию на странице и вне страницы. Оптимизация OnPage - это улучшение контента и структуры сайта. Поисковые термины, используемые для поиска веб-страницы, будут интегрированы в страницу. Возьмите пример интернет-магазина сноуборда. Что предлагает этот магазин?
Вы когда-нибудь чувствовали, что SEO, что у вас не получилось, или ваши SEO-сервисы окончательно отказались от SEO на вашем сайте?
Вы когда-нибудь чувствовали, что SEO, что у вас не получилось, или ваши SEO-сервисы окончательно отказались от SEO на вашем сайте? Есть так много причин, почему это может произойти, и с точки зрения методов SEO, которые сделаны до вещей, которые вообще не связаны с SEO. Да, вещи, которые, по вашему мнению, не повлияют на результаты SEO, на самом деле имеют большое влияние. И это стало большим врагом народа опытные SEO услуги Так что обычно
Но было ли у вас время, чтобы выяснить, что такое SEO или какие локальные факторы ранжирования SEO важны для вашего бизнеса?
Но было ли у вас время, чтобы выяснить, что такое SEO или какие локальные факторы ранжирования SEO важны для вашего бизнеса? Когда я разговариваю с владельцами бизнеса Pilates, многие из них слышали о термине «SEO», и они знают, что это важная вещь. Но очень немногие на самом деле понимают, что такое SEO и как оно работает. Фактически, только в последние пару недель я получал эти письма от владельцев студии Pilates: «Мой сайт неожиданно упал с первой страницы
Если вы хотите узнать больше о важности SEO позиционирования, возможно, вас заинтересует Что такое SEO и для чего оно?
Но было ли у вас время, чтобы выяснить, что такое SEO или какие локальные факторы ранжирования SEO важны для вашего бизнеса? Когда я разговариваю с владельцами бизнеса Pilates, многие из них слышали о термине «SEO», и они знают, что это важная вещь. Но очень немногие на самом деле понимают, что такое SEO и как оно работает. Фактически, только в последние пару недель я получал эти письма от владельцев студии Pilates: «Мой сайт неожиданно упал с первой страницы
Мы видим, что в прошлом году хорошее позиционирование и трафик неуклонно растут, но насколько выросла SEO?
Мы видим, что в прошлом году хорошее позиционирование и трафик неуклонно растут, но насколько выросла SEO? Такое позиционирование при правильном управлении должно быть в состоянии продемонстрировать, насколько оно выросло, что оно постоянно улучшается. Никогда не для SEO работы, и всегда есть больше фраз, терминов и стран, с которыми можно позиционировать ... и в лучшем положении. Улучшение SEO позиционирования постоянное и наглядное
Учитывая, что мы больше ориентируемся на информацию, чем на поисковую оптимизацию (SEO), как мы можем адекватно решать вопросы SEO с помощью справочных материалов?
Учитывая, что мы больше ориентируемся на информацию, чем на поисковую оптимизацию (SEO), как мы можем адекватно решать вопросы SEO с помощью справочных материалов? Выяснение того, как поисковая система
Вопрос: Что вас больше всего беспокоит в связи с тем, что поисковые системы могут быть заблокированы вашим сайтом - что вы, возможно, неосознанно делаете неправильно или ваш сайт взломан?
Вопрос: Что вас больше всего беспокоит в связи с тем, что поисковые системы могут быть заблокированы вашим сайтом - что вы, возможно, неосознанно делаете неправильно или ваш сайт взломан? [ Источник изображения ]
Несмотря на то, что Сео Ин Гук изо всех сил старался позаботиться о своем доме, казалось, что он все еще выглядит «чистым» в его глазах, когда он жаловался: «Что еще я могу почистить?
Несмотря на то, что Сео Ин Гук изо всех сил старался позаботиться о своем доме, казалось, что он все еще выглядит «чистым» в его глазах, когда он жаловался: «Что еще я могу почистить?» Забавная часть их разговора заключалась в том, что все это было набрано в Пусане. Cr. medanstar

Так что, если SEO - это гарантия того, что ваш сайт оптимизирован для поисковых роботов и занимает высокое место в результатах поиска, что такое мобильное SEO?
Так что, если SEO - это гарантия того, что ваш сайт оптимизирован для поисковых роботов и занимает высокое место в результатах поиска, что такое мобильное SEO?
Вы знаете, что такое SEO или SEO позиционирование?
SEO, что вы и что вы можете сделать?
Что предлагает этот магазин?
Вы когда-нибудь чувствовали, что SEO, что у вас не получилось, или ваши SEO-сервисы окончательно отказались от SEO на вашем сайте?
Вы когда-нибудь чувствовали, что SEO, что у вас не получилось, или ваши SEO-сервисы окончательно отказались от SEO на вашем сайте?
Но было ли у вас время, чтобы выяснить, что такое SEO или какие локальные факторы ранжирования SEO важны для вашего бизнеса?
Но было ли у вас время, чтобы выяснить, что такое SEO или какие локальные факторы ранжирования SEO важны для вашего бизнеса?
Мы видим, что в прошлом году хорошее позиционирование и трафик неуклонно растут, но насколько выросла SEO?
Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости