Главная Новости

Почему видео в интернете тормозит

Опубликовано: 10.10.2016

Почему видео в интернете тормозит

Тормозит видео онлайн в Google Chrome | Complandia

Для того чтоб глядеть киноленты онлайн на нашем веб-сайте не требуется регистрация и за их не нужно платить.



Если не указывает видео, для таких мелочей предусмотрены последующие деяния:

Принципиально! Непременно попытайтесь поглядеть видео в другом браузере, если появились трудности. Очень нередко повинет сам браузер!

1. Если у Вас не отображается кинофильм, сериал, мульт либо же хоть какой другой ролик, тогда Вам нужно установить либо обновить Flash Player . Скачать его можно на веб-сайте разработчика: Adobe Flash Player


Когда сдают тормоза (фильм)1984

2. Некие киноленты доступны для просмотра только с Русских IP адресов. Будет написано в окне проигрывателя: «Данное видео не доступно для просмотра из вашего региона»! Не надо в данном случае докладывать об ошибки! Мы ничего с этим сделать не можем!

3. В редчайших случаях ролик может быть недоступен для просмотра онлайн, тогда об этом будет очевидно написано в окне проигрывателя. Если Вы отыскали такое видео, то нажмите под ним кнопку «Видео не работает» и сообщите о нем нам!


77 Постой, паровоз тормоза заклинило музыкальное кино

4. Если же видео не работает по другим причинам, к примеру: это не тот кинофильм, который заявлен, либо посреди кинофильма есть трудности с просмотром, — тогда напишите об этом в комменты к ошибки.

Если видео тормозит

Принципиально! Вечерком, приблизительно с 18 до 23 по Столичному времени, также деньком в выходные большая нагрузка на серверы, потому видео может тормозить. Следуйте советам, описанным ниже!

Для того, чтоб глядеть комфортабельно видео у вас должно быть подключение к веб более 4 Мбит, но лучше больше!

Если ваше подключение не такое резвое, и видео временами зависает и подгружается, тогда вам следует:

— или избрать наименьшее качество (разрешение) видео. Обычно в правом нижнем углу окна проигрывателя есть значок свойства видео. Это может быть разрешение: 360, 480, 720 — чем ниже, тем ужаснее качество, но меньше требуется пропускная способность веба, либо значок HQ — высочайшее и SQ — среднее качество;

— или запустить видео ролик, поставить его на паузу и подождать 5-10 минут пока загрузиться третья часть ролика либо больше (смотрите полоску загрузки видео понизу проигрывателя).

Измерить скорость вашего подключения к веб можно на http://www.speedtest.net/ — нажмите кнопку «Begin Test».

Видео не до конца

Настройте собственный браузер, установив в нем наибольшее значение кеша. Если этого не сделать, видео оборвется как наполнится кеш.

Повышение значения кэша:
Мозилла Firefox: Инструменты — Опции — Дополнительно — Сеть и в разделе (кэш) выставляем 2000 мб и больше. Или убрать галочку с «отключить автоматическое управление кешем»
Opera: Инструменты — Опции — Дополнительно — История — и в колонке (дисковый кэш) выставить 2000 мб .;
Internet Exprorer: Сервис — Характеристики обозревателя — Общие — История просмотра — Характеристики(и в поле «занимать на диске менее» выставить 500 мб и поболее);
Браузер употребляет место на системном диске, как правило это диск «С «, потому убедитесь, что у вас на нем довольно свободного места.
После проделанных действий, очистите кэш вашего браузера и перейдите ползунком перемотки в то место, где прервался кинофильм, чтоб продолжить просмотр.

Чистка кэша:
Мозилла Firefox — Инструменты — Опции — Дополнительно — Сеть — Очистить кэш
Opera — Инструменты — Опции — Удалить личные данные… — Очистить кэш
Гугл Chrome — Ctrl+Shift+Del — Очистить кэш

Другие трудности

Если у Вас появилась какая-то неувязка с работой либо отображением веб-сайта, также какие-то другие суровые вопросы, то Вы сможете задать их на форму оборотной связи. В письме нужно верно и тщательно обрисовать сущность появившейся трудности, когда она появилась, какие деяния привели к ней. Мы попытаемся посодействовать вам!

Что делать если видео плохо воспроизводится, тормозит либо обрывается …

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss