Главная Новости

Iphone отключен

Опубликовано: 11.10.2016

видео iphone отключен

Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

Приветствую вас дорогие друзья. В жизни фактически каждого беспамятного юзера iPhone, iPad и iPod touch может произойти противная ситуация с позабытым паролем установленным на экран блокировки. Подробности защиты с помощью кодового пароля можно выяснить в аннотации – «Как поставить пароль на iPhone». Вточности такой же пароль ставится в планшете iPad и в плеере iPod touch.



Если пароль, установленный на экран блокировки iPhone либо iPad забыт, мы начинаем вспоминать его, и пробуем вводить разные варианты. Как мы некорректно вводим код-пароль 6 раз, на дисплее устройства возникает сообщение: «iPad отключен повторите через 1 мин», если вы ввели на 6 неправильных паролей в телефоне, то показаться сообщение: «iPhone отключен повторите через 1 мин».


iPhone / iPad отключен, iTunes его не видит - что делать? Pro Hi-Tech


Когда мы ввели девятый по счету неверный пароль, на экране Айфона узрели:

«iPhone отключен повторите через 60 мин»

Все нынешние опыты мы проводили на устройствах iPhone и iPad с прошивками iOS 7.1. В неких прошивках при неправильном вводе код-пароля устройство наращивает время отключения iPhone либо iPad, заставляя юзера ожидать еще более времени для следующих вводов позабытого пароля. Но есть прошивки, в каких существует определенное количество попыток, после этого возникает сообщение:

«iPhone отключен подключитесь к iTunes»

Если вы столкнулись с схожей неувязкой, может сами запамятовали этот пароль либо малыши ненамеренно включили, то не следует удручаться, так как сейчас мы разглядим два варианта развития вероятных последующих событий.

Если вам очень принципиальна информация в вашем iPhone либо iPad, как на зло ранее вы не делали запасные копии, то единственным вариант сброса пароля осуществляется с помощью ручного подбора. Как уже писалось выше, количество попыток ввода пароля заблокированного экрана ограничивается или временным промежутком, или полной блокировкой с просьбой подключиться к iTunes. Потому чтоб вспоминать и повсевременно вводить позабытый пароль необходимо повсевременно обнулять счетчик ввода пароля в iPhone либо iPad.

Для обнуления счетчика ввода пароля нам посодействовала программка iTunes. При этом чтоб данный способ обнуления работал с нашими прошивками iOS 7.1 необходимо, чтоб iTunes распознал подключаемый iPhone либо iPad, потому если устройство появилось в программке iTunes, то обнулить получится. Ну а если вы подключите собственный iPhone либо iPad к «чужому» компу с iTunes (т.е. к компу, которому никогда не подключали девайс ранее), то увидите последующее извещение:

Желаете разрешить этому компу доступ к инфы на этом iPhone (iPad либо iPod touch)?
Если запретить доступ, то синхронизация iPhone (iPad либо iPod touch) и управление им с этого компьютера будут недосягаемы.

Если жмем кнопку – Продолжить, то iTunes докладывает:

Чтоб разрешить доступ, ответьте на самом iPhone (iPad либо iPod touch)…

Ну а сейчас внимание, если у вас повыскакивали сообщения обозначенные над этим текстом и вы не сможете надавить кнопку – «Доверять» в самом iPhone из-за закодированного экрана, то данный метод обнуления и подбора не сработает. Для того чтоб он сработал, подключайте собственный iPhone либо iPad к компу с iTunes с которым вы уже работали ранее, может синхронизировали, ну либо хотя бы когда-то надавливали доверительную кнопку, если такового компьютера нет, то перебегайте к последующему методу, описанному малость ниже.

Ну а если в программке iTunes, установленной на вашем компьютере, iPhone либо iPad возникает, тогда скинуть счетчик неправильных вводов кода и продолжать ввод пароля можно вот таким методом:

Я не знаю, сработает ли данный метод на других версиях прошивок, но в прошивках iOS 7.1 он работает.

1. Запускаю программку iTunes в компьютере, для удобства включаю боковую панель, которая возникает в левой части iTunes.
2. Подключаю iPhone на дисплее которого написано – «iPhone отключен повторите через 60 мин», к компу с помощью usb-кабеля идущего в комплекте с телефоном. Время от времени этого довольно для обнуления, если на дисплее висит все то же сообщение о блокировке на час, то перехожу к третьему пт.


3. Правой кнопкой мыши жму на iPhone в левой панели iTunes. Выбираю – Синхронизировать.


4. Как синхронизация началась, сразу её останавливаем нажатием крестика в высшей части iTunes (там, где написано – шаг 1 из 4). Время от времени после нажатия крестика заместо него возникает стрелка, на которую тоже необходимо надавить, чтоб приостановить сеанс синхронизации с iPhone.

Счетчик неправильного ввода пароля блокировки экрана сброшен. Сейчас в вашем iPhone либо iPad, которые только-только просили подождать 60 минут, можно опять вводить позабытый либо случаем установленный пароль. Данную функцию по сбросу счетчика код-пароля можно создавать сколько угодно раз и даже если появилось предложение подключиться к iTunes. В качестве примера сброса мы делали попытку синхронизации, но по сути счетчик пароля обнуляется и при других операциях, в процессе которых происходит сопряжение устройства с программкой iTunes.

Если ваш iPhone либо iPad отключен либо еще не успел отключиться, и просит ввести пароль, то можно просто взять и скинуть этот пароль блокировки экрана, единственный минус этого метода в том, что если у вас нет заранее сделанной запасной копии, то вся информация в iPhone будет потеряна. Этот 2-ой метод может пригодиться в последующих случаях:

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss