Главная Новости

IPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки

Опубликовано: 11.10.2016

видео iPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки

Что делать если сенсор на IPhone не работает?? а!!

Если ваш iPhone больше не реагирует на прикосновения к экрану, означает произошел сбой операционной системы iOS либо зависло животрепещущее приложение. В таких случаях существует два варианта первой помощи, которые за секунды посодействуют вернуть работу.


iPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки. Что делать? | Яблык

При появлении ошибки, которая перекрывает приложение либо весь iPhone, он больше не реагирует на прикосновения. Такое состояние может быть также защитной реакцией iPhone для предотвращения повреждений, к примеру, в случае перегрева.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН IPHONE

Решением трудности может быть полное выключение и повторное включение iPhone, так как при всем этом запираются все приложения и стирается оперативка. На техническом уровне таковой процесс считается жесткой перезагрузкой. Но поначалу стоит проверить, произошел ли сбой в самом iPhone либо исключительно в запущенном приложении.

Если сбой произошел в самом iPhone, обыденное выключение больше не может быть, потому что нет реакции на нажатие кнопки включения/выключения (Standby) в верхней правой части. В таком случае нужно провести перезагрузку.

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss