Главная Новости

Как подключить два компьютера к интернету через один модем

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как подключить два компьютера к интернету через один модем

Как подключить два компьютера по сети

glogas

Июл 03. 2014

А у меня такое ненастье: У меня через роутер asus n-10 в квартире было подключено 2 ноута. Время от времени (в особенности вечерком в выходные) резко рос пинг в warcraft 3 tft. Со 109 до 500-600. Даже когда сестра через собственный ноут смотрела киноленты, у меня пинг подымался до ~300. У меня появилась параноидальная идея, что кто-то левый подключается к моему роутеру. У меня защита wpa стоит (не wpa2!!!). Я через интерфейс роутера (192,,,) нескольких клиентов, в том числе сестру. А когда желал её разблокировать, то в перечне заблоченных её не было.
Я пользовался советом по поводу мак адресов
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1690bcdd4da05dac
Изменил фильтрацию (что-то так входящие исходящие, уже точно и не вспомню), и после чего веб закончил работать и у меня.
Не было никаких мыслях, не считая как срезетить опции роутера, у настроить все по новейшей. Но сейчас у меня и интерфейс не работает (192,168,,, в браузере), даже когда я через LAN подключаю ноут к роутеру((. Блин, сделал из мухи слона! Вчера весь вечер на это убил, сейчас мастер должен прийти, поглядим что он произнесет.




Как снять ограничение скорости интернета на компьютере?


Почему отключается интернет через роутер

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss