Главная Новости

Как ускорить работу AutoCAD

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как ускорить работу AutoCAD

Обзор AutoCAD 2016

Извините, текста сильно много, но как разбить на несколько постов - не знаю.

В предшествующей части статьи был освещен вопрос нужного размера оперативки для AutoCAD. Но еще есть как минимум два критических параметра: свободный объем на системном разделе и видеоплата.



Для более-менее комфортабельной работы в AutoCAD на системном разделе рекомендуется иметь более 10-15 Gb свободного места.

Наверняка, здесь следует сделать маленькое отступление. Фактически наличие достаточного свободного места на диске C: еще не гарантирует обычное функционирование AutoCAD, равно как и хоть какой другой программки. В процессе работы Windows (ну и не только лишь она) делает и уничтожает довольно огромное количество файлов. В итоге диск становится фрагментированным: часть файла тут, часть там, часть еще кое-где. Соответственно скорость чтения таких файлов становится очень низкой.


7 CAD-хаков, облегчающих работу

Потому приблизительно раз в две-три недели делайте дефрагментацию системного раздела. Учтите, что для этого нужно владеть правами админа.

Сейчас перейдем к видеоплатам. Можно посоветовать использовать те видеоплаты, которые сертифицированы Autodesk для работы в AutoCAD. Перечень этих графических адаптеров можно отыскать на официальном веб-сайте компании.


Минэнергетики тормозит добычу угля – профсоюз горняков

В первой части подвергся рассмотрению вопрос соответствия версии AutoCAD и Microsoft .NET. Но, к огорчению, как указывает практика, не достаточно просто установить на компьютер «ту» версию .NET — нужно еще указать AutoCAD'у, чтоб он использовал конкретно ее. Для выполнения обрисованных чуток ниже задач нужно владеть правами локального админа. Если Вам такие права предоставить отрешаются, попросите системных админов выполнить описанные ниже деяния.

Меню сайта
Мини-профиль
  • Регистрация Напомнить пароль?

    Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
    Опросы
    Топ новости
    rss